Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Заполняем анкеты » Набор администраторов/модераторов


Набор администраторов/модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя в реале:
Кем хотите стать - администратором или модератором?:
Какую пользу можете принести форуму? (Для модераторов - какие темы хотите модерировать?):
Опыт:

Код:
[b]Имя в реале:[/b]
[b]Кем хотите стать - администратором или модератором?:[/b]
[b]Какую пользу можете принести форуму? (Для модераторов - какие темы хотите модерировать?):[/b]
[b]Опыт:[/b]

2

Знаю, что лезу без анки, но помощь фору необходима..
Имя в реале:
Алёна
Кем хотите стать - администратором или модератором?:
Админ
Какую пользу можете принести форуму? (Для модераторов - какие темы хотите модерировать?):
Подобрать дизайн, нормальные иконки, пропиарить, так как знаю много форумов, попритащить народу, и таблицу нормальную организовать. Обладаю широкими знаниями HTML, могу обрабатывать картинки в ФШ.. Что - то забыла.. И всего по мелочи вроде облака тегов, спойлеров и всего - всего дополнительного)
Опыт:
Несколько месяцев точно есть в копилке)
Принимаю админом, т.к. форум надо поднимать...
Удачной работы!

Отредактировано Цианид (2011-05-14 18:42:46)

3

Имя в реале:
Юля
Кем хотите стать - администратором или модератором?:
Модер
Какую пользу можете принести форуму? (Для модераторов - какие темы хотите модерировать?):
Хочу модерировать форумы "Заполняем анкеты" и все форумы категории "Клан Грозового Сумрака"
Опыт: Есть, не сомневайтесь.
Одобряю. Темни.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Заполняем анкеты » Набор администраторов/модераторов