Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Одиночки » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Болото - обитель одиночки по имени Цианид. На этом болоте растёт одна раскидистая ива, именуемая "местом размышлений", а так же несколько мелких кустарничков, от которых, собственно говоря, нет никакой пользы. Кроме лягушек и жаб на болоте нет никакой еды, так что одиночка частенько ходит на промысел к лесным и городским - благо, что они его не гонят.

2

/начало игры/
  От вечной сырости, царившей на болоте, Цианида всегда передёргивало. Пусть он даже и привык к этому за долгие месяцы проживания здесь, но все равно было неприятно, когда холодный туман просачивался сквозь шерсть и противными капельками оставался на ней. Бррр, как же сегодня туман низко спустился. Придётся идти в другое место для добывания пищи, а то тут ни черта не видно...
  Но для начала кот решил привести в порядок самого себя. Даже Киллер должен быть красивым.. Начав с ушей, кот тщательно умылся, особое внимание уделяя своему роскошному хвосту и усам, как главным достоинствам, и остался вполне доволен своим внешним видом. Ну что? Очень даже и неплохо. Хорошее начало дня... Пройдя мимо старой ивы, которая низко нависла над болотом и иногда давала хорошее укрытие от дождя и ветра, Цианид сел на привычное Место Раздумий. Здесь ему было хорошо. Тихо и спокойно. Но, конечно, этот покой был только после того, как он прогнал с болота других одиночек. Вспомнив, как они пытались ему противотоять, Цианид невольно усмехнулся. Самодовольные дурачки. Неужели решили, что я слаб, как кажусь? Закончив рыться в воспоминаниях, Циан начал подумывать о том, куда бы ему сегодня пойти на промысел.
Так, и куда я сегодня пойду? К этим кусачкам из города не хочу - сегодня я не в лучшей форме, чтобы драться с их чокнутой предводой, или как там её.. А что, если пойти к реке? - одиночка решил рассмотреть этот вариант, но тут же его отмел. Нет, слишком, ну слишком сыро. Цианид оскалился, предвкушая то, куда он пойдет. Теперь остались только Леса, именно туда я и пойду.
Встав с корней ивы, кот отряхнулся, после чего, оглядев себя, выбрался из - под её раскидистых ветвей. Поморщившись от сырости, Цианид аккуратно, шаг за шагом начал пробираться по топкой слизи, брезгливо ставя лапы на кочки, которые были еле - еле видня из - за явно поднявшегося уровня болота. Ну вот этого мне только не хватало. Сейчас ещё и мой сарай затопит, тогда вообще придётся спать на иве!
Кое - как выкарабкавшись, Циан посмотрел назад со вздохом, подумав о том, что скоро придётся искать новое жильё. Постояв ещё немного, кот направился к лесным.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Одиночки » Болото