Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь живу я - юная предводительница клана Грозового Сумрака

2

Темнозвёздка проснулась. Она отлично выспалась, но на неё накатило желание экстрима. Кошка лежала и думала...
   Она решительно встала, и пошла в лес, продолжая думать

3

Плюхнулась на подстилку, принялась за еду. Доев, принялась вылизываться, а после - уснула...
  Она увидела Ночь - они шли вместе, миролюбиво разговаривая....

4

Темень!Темень!шикнула Ночь качая предводительницу

5

- Шшшшш! - зашипела кошка, вскочив и встав в боевую стойку. Спрсоня она не понимала, кто - главное - что запах чужой! но разглядела Ночь, и опустила шерсть
  - О, привет, извини! - сказала Темни - Спросоня уж...

6

Ночная Тень улыбнулась и сказала:а если бы тебя разбуудил бы котёнок который пошёл бесится и пришол к тебе и начал бы на тебе прыгать то ты бы его уже задовила,а когда ты вставала на боевую стойку то бы откинула лапой!

7

- Ну, во-первых: если котёнок твоего племени, ты узнаешь его запах, и не будешь беспокоиться. да и вообще - котята в пещеры предводителей особо не суються, если надо - шуршат у входа - просят разрешения войти! - фыркнула Темни
- Ну, зачем пришла?

8

А что немогу прийти к сестричке?спросила Ночь и улыбнулась.Если так то мы с тобой действиельно сёстры!

9

у Темни сердце подпрыгнуло от радости!
- Признала, наконец! - фыркнула Темни, шутливо толкнув Ночную Тень лапой - Прогуляемся? - предложила кошка

10

аГА!Кивнула Ночь и сказала:Я там немножко твоих воинов поранила но они сейчас у вашей целительницы!

11

- Кхм...Можно было и без этого. я скажу, чтобы тебя пропускали беспрепятственно.... - протянула кошка - Ну что, в лес? кто последний - домашняя киска!
умчала в лес

12

Кошка бегом выбежала не желая проиграть!

13

Пришла, упала на подстилку, начала есть. Доев, уснула, уютно устроившись на подстилке из мха и папоротника

14

Темни проснулась, сладко потянулась. Сегодня её первая полноценная тренировка с Калиной!
  Предводительница встала и пошла на главную поляну


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Пещера предводителя