Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Камень


Камень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С этого камня предводитель обращается к Клану

2

Молнией вспрыгнула на камень, и созвала собрание.
- Коты Клана Грозового Сумрака! - прокричала она  - Нам очень нужны сейчас силы, ведь враги не дремлют! - сказала Темни, отметив, что половина воинов отсутствует - в патрулях... - И поэтому, Калина, сегодня ты получишь наставника!

3

Калина примчалась к Камню.
- Ура! Сейчас мне датут наставника! Мы будем тренироваться, охотиться, и скоро меня посвятят в воины! - радостно думала кошечка.

4

Темни посмотрела на кошечку - одобрит ли она?..
- Твоей наставницей, Калина, буду я! - объявила предводительница, надеясь, что Калина одобрит....

5

Калина широко распахнула глаза и захлопала ими.
- Не может быть! - воскликнула ученица и подбежала к своей новой наставнице.

6

Ласково дотронулась до носа ученицы своим носом, как того требовало Звёздное племя от наставников
- Интересно, как Звёзды относятся к нашему разделению на 2 клана?.. - вдруг промелькнуло в голове у Темни

7

Калина весело лизнула Темнозвёздку в плечо и сразу начала приставать:
- А мы сегодня начнём тренироваться? А что мы будем делать? А куда мы пойдём?

8

- Сегодня мы, если хочешь, просто пробежим по границам. Полноценные тренировки - с завтрашнего дня! - улыбнулась кошка - Пойдём?

9

Конечно, это было не совсем то, чего ожидала Калина, но ученица всё равно улыбнулась.
- Хорошо, давай! - мяукнула она.

10

- Пойдём! - сказала Темнозвёздка, подумав о границе с вражеским племенем - нужно допросить патрули!
---------- Грозовой Сумрак - Ветреная Река

11

Калина обрадованно замахала хвостиком и кинулась за наставницей.
====> Граница.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Камень