Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь члены Клана могут пообщаться, просто полежать.
Также здесь располагается куча с дичью

2

Пришла, с некоторой злостью кинула кролика в общую кучу, но потом решила пройти по границам

3

Утало кинула дичь в общую кучу, взяла свою белку и пошла к себе поесть.
---------- Моя пещера

4

Калина выкатилась на главную поляну.
Почему выкатилась? Потому что она катилась кубарем! Ученица села, прежде очистив местечко от снега, и стала стряхивать с шёрстки снег.

5

Темни пришла, и прилегла на поляне - там был пятачок мха, тёплый от нагревшего его солнца.
  Увидела Калину
- Привет, Калина! - крикнула она

6

- Привет, Калина! - послышался до боли знакомый голос.
Калина обернулась и увидела Темнозвёздку.
- Привет!

7

- Как настроение? - поинтересовалась предводительница, подумав: - Пора бы ей дать наставника... Давно пора, но кого? - дело в том, что сейчас все почти воины были заняты - дичи было мало, да и враги заметно шевелились....

8

- Неплохо... - вздохнула Калина и вдруг выпалила:
- Но если бы у меня был наставник, было бы прекрасно!

9

- Ну..... это можно устроить... - протянула Темни; потом встала, и, поманив Калину хвостом, пошла к камню

10

Калина была очень заинтересована, так что мигом помчалась к Скале.
====> Скала.

11

Прибежала с Калиной
- Ну... иди спать - завтра тренировка! - сказала Темни - И перекуси!
Темни подошла, взяла полёвку и пошла к себе
----- Моя пещера

12

Калина прибежала с Темнозвёздкой на главную поляну.
- Ну... иди спать - завтра тренировка! - сказала наставница.
- Хорошо! - кивнула Калина.
- И перекуси!
Ученица кивнула и побежала к куче с дичью, чтобы взять поесть.
Вытащив оттуда небольшую полёвку, кошечка встала и пошла в пещеру учеников.
====> Пещера учеников.

13

Пришла, села ждать ученицу.
  Погода стояла прекрасная. Быстро теплело, звучала капель. - Сегодня будет отличная охота! - подумала Темни

14

Калина всё не приходила. - А вчера рвалась на тренировку... Уже почти полдень, а её всё нет! Сейчас я ей задам! - подумала Темни - Ученик должен быть собран, и, даже если я буду жестока - это ей на пользу! - фыркнула кошка и пошла в пещеру учеников

15

(начинаю почти заново)
Темни пришла на главную поляну. Она была почти пуста - все воины и ученики либо на охоте, либо в патрулях. Котята тихо сидели в детской - было ещё рано для пробуждения.
Темнозвёздка с радостью думала о том, что её племя растёт и развивается. Вчера она была на тренировке учеников и была прямо-таки потрясена их боевой подготовкой и дружностью. Как будто и не было времени, когда они были в разных племенах...

16

Очнувшись от раздумий, Темнозвёздка поднялась навстречу только что вернувшемуся в лагерь охотничьему патрулю.
- В лесу всё спокойно? - спросила она.
- Подморозило, дичь спряталась в норы. Но это ненадолго.
Темнозвёздка и сама чувствовала приближение тепла. Весь лес звенел, оттаивая после холодной ночи. В лесу весело стрекотали насекомые, перекликались птицы, ветра почти не было. Воздух словно окрасился в золотой цвет. Лапы юной предводительницы налились львиной силой, ей казалось, что она может мчаться вдаль быстрее любого воина Ветра! - Нет, не воина Ветра! Воина клана Ветренной Реки!
- Пойду прогуляюсь, - пробормотала она неизвестно кому - может, думая что её услышит глашатай Бурелом, но тот ещё был в воинской палатке. Предводительница упругим шагом вышла из лагеря и направилась куда-то в сторону территории бывшего племени Теней, всё ускоряя шаг.
===> Гремящая тропа
Офф: уффф, морока)


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Главная поляна