Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Заполняем анкеты » Клан Ветренной Реки


Клан Ветренной Реки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Имя:[/b] 
[b]Цепь имён:[/b] 
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст в лунах:[/b]
[b]В каком племени были раньше?:[/b]
[b]Статус в Клане:[/b]
[b]Внешность:[/b] Не менее 2 строк!
[b]Характер:[/b] Не меньше 2 строк!
[b]БИО:[/b] коротко, но ясно!
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Читали ли правила?:[/b]

2

Имя: Речнозвёздая
Цепь имён: Речка - Речушка - Река - Речнозвёздая - Речная.
В каком племени были раньше?: В Речном.
Статус в Клане: Предводительница.
Внешность: Речнозвёздая очень красивая кошка! Её шерсть чисто белоснежного оттенка! Глаза пронизывающего зелёного цвета. Ну разве не красивая!? Нос розовый, когти очень длинные и острые, сама предводительница грациозна и красива, ушки торчком, хвост пушистый, можно сказать - пышный, сама Речнозвёздая всегда чистая, шерсть блестит на солнце, а при лунном сиянье - красиво отливает голубым. Размер у кошки не очень крупный, но она и не мелкая!
Характер: Речнозвёздая благородная - это главное достоинство её характера! Внимательна, справедлива, довольно добра, но, конечно, может очень сильно разозлиться. Предводительница любит отвлечься от дел, развлечься, повеселиться, но не забывает о делах Клана! В Клане все её любят и уважают!
БИО: Детство у Речнозвёздой было очень тяжёлое.
Отец тогда ещё маленькой Речки был предводителем. Очень злым предводителем... Когда он только узнал, что мать Речки ждёт котят, то всячески перестал с ней общаться! Когда Речка с братишками и сестрёнками родились, Ярозвёзд, так его звали, не смягкчился!
однажды Речка подбежала к нему и сказала:
- Папа, а когда мне датут наставника? Мне уже шесть лун! И новое имя тоже когда датут?
А Ярозвёзд повернулся к ней и, оскалив зубы, прорычал:
- Я тебе не папа! А наставника и новое имя ты получишь тогда, когда я этого захочу, ясно?!
Тут в разговор вмешался Алмаз, самый смелый и мудрый воин Клана:
- Ярозвёзд, я думаю, что Звёздные предки разгневуются, если ты затянешь с церемонией посвящения!
Предводитель лишь фыркнул и ушёл.
На следующий день он провёл церемонию, а в наставники дал Алмаза, пробурчав:
- Если уж ты такой умный!
Теперь уже Речушка очень радовалась этому и была благодарна Алмазу. Вскоре посвятили и её братьев и сестёр.
В Сезон Голых Веток Ярозвёзд заболел смертельным Чёрным кашлем.
Только тогда он понял, как ошибался.
Предводитель позвал Речушку, её братьев и сестёр, а также мать, чтобы извиниться за всё.
Мать не хотела прощать Ярозвёзда, но Речушка попросила её.
Тогда, когда все, кого он позвал, простили его, он закрыл глаза и сказл:
- Теперь я могу спокойно умереть... - больше он не издал ни звука, дыхание остановилось, но умер...

После того, как Ярозвёзда похоронили, глашатая сходил к Лунному Камню, получил дар девяти жизней, вернулся и первым делом посвятил Речушку с братьями и сёстрами в воители.
Река так радовалась, впрочем, её братья и сёстры радовались не меньше.

Новый предводитель в глашатаи назначил Реку.

Позже предводитель умер, а Речнозвёздая стала предводительницей.
Произошло всё это совсем недавно...

Связь с вами: Своим первым персом я написала, так что вы уже знаете))
Анкета прекрасная, принята!Темни. Но не забрасывай 1 перса)))

3

Имя: Бурогривка.
Цепь имён: Чернохвостка - Буролапка - Бурогривка - Бурая Звезда.
В каком племени были раньше?: В племени Ветра.
Статус в Клане: Если можно, целительница.
Внешность: Не менее 2 строк!
Изящная, стройная кошка. Шерсть - бурая, чуть - чуть рыжеватая, средней длины. Лапы - длинные, благодаря им Бурогривка быстро бегает. Глаза - зеленые, ясные. Хвост наполовину черный. Голова - круглая, широкий лоб. Длинные, острые и белоснежные когти. На правой ноге - шрам.
Характер: Не меньше 2 строк!
Добрая, заботливая, внимательная кошка. Умеет принимать правильные решения. Хорошая целительница, но в душе - воительница. Ей нравится быть целительницей, но она часто мечтает бежать в патруле, охотиться, биться до смерти за свое племя.
БИО: коротко, но ясно!
Родилась в племени Ветра. Бывшей целительницы - Крапиве исполнилось много лун, но ученика у нее еще не было. Все понимали, что если она в скором времени не найдет оруженосца, племя останется без целителя. В то время котятами была только Бурогривка и ее брат - Огнехвост, но она понимала, что стать воителям - это цель жизни ее брата, и Бурогривка стала ученицей Крапивы. Очень скоро ее наставница присоединилась к Звездному воинству, она старалась обучить бурую кошку всему, что знала сама, но не успела. Бурогривка стала целительницей очень рано, ей исполнилось всего девять лун. Ей пришлось самой учиться всему, но это даже пошло на пользу, она нашла новые методы лечения болезней лекарственными травами, которые кроме нее никто не использовал раньше. Ей нравится быть целительницей, но до сих пор она вспоминает о своих мечтах, о том, от чего отказалась.
Связь с вами: E - mail:marina.xromowa@yandex.ru.
Конечно, целительницей можно! Принята. Авик только поставишь))) Темни

Отредактировано Бурогривка (2010-02-27 17:14:52)

4

Имя: Мошка
Цепь имён: Мошка - Мотылинка - Мошкоушка (но друзьям можно будет звать её просто Мошка))) - Мошкозвёздка
Возраст в лунах: 5 лун
В каком племени были раньше?: Ветра
Статус в Клане: Котёнок, живущий с оруженосцами
Внешность: Мошка - белая, с рыженькими пятнышками. Сейчас она маленькая, но когда вырастет - будет хоть и не большая, но сильная и ловкая! Лапки и хвостик у неё длинные и тоненькие, коготочки - острые! Мошкой её назвали из-за пятнышка на боку, похожего на мошку. Ушки остренькие, глазки зелёные. Шёрстка пушистая!
Характер: Мошка - шутница. Может найти, над чем посмеяться везде! Колкий язычок и любопытство нередко заводили её в передряги. Она непоседа, и будующему наставнику придётся ох как несладко! Но, несмотря ни на что, все в клане её обожают!
БИО: Родилась в клане, недавно её мать умерла, и Мошка попросила у предводительницы спать в пещере оруженосцев. Предводительница разрешила, и Мошка теперь - радость всех оруженосцев!
Связь с вами: Аська, мыло, лс
Читали ли правила?: Угу
Котятам не обязательно писать по полным строкам. Принята. Темни


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Заполняем анкеты » Клан Ветренной Реки