Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опасное местечко, но коты клана Кровавой Тени сдесь вполне освоились

2

Осторожно шла. Чудовища двуногих то и дело носились мимо, заглушая все запахи, но всё-таки Темнозвёздка учуяла сдесь запах... Котов! - Ну, может, это домашние...
  Темнолапе надоел шум, и она пошла к виднеющимся неподалёку деревьям (В парк)

3

Прошла. Двуногих выло много, один кинул в неё камнем, Сталь ловко увернулась, а потом кинулась к Двуногому - и порвала его шкуру! Он закричал, а Сталь, ловко увернувшись, убежала  на другую улицу, за поворотом, и села там на ящике, смотря по сторонам

4

Привет Сталь!сказала Предводительница спокойно пройдя через двуногих

5

- Привет, Ночная Тень! - крикнула Сталь предводительнице, слезая с ящика- Где ты была? И кем это от тебя пахнет - Кланами?

6

Встретила родную сестру!фыркнула кошка посмотрев на Сталь спросив:а ты что тут делаешь?

7

- Я? просто гуляю... - сказала сталь, и тут до неё дошла первая часть фразы предводительницы
  - Сестру?! - изумилась Сталь

8

Сетру!кивнула кошка.Только довай небудем об этом хорошо?кошка гордо седа на камне и посмотрела на воительницу сказав:ты бы немогла сходить поохотит?Возьми ещё с собой Паутинку!

9

- Хорошо...А вот и она! - Сталь подбежала к Паутинке, и сказала
- Паутинка? поохотимся? - и убежали они в подвалы))))

10

Вновь пришла на улицы. Уже темнело, и Двуногих было меньше. Кошка запрыгнула на выступ на жилище Двуногих, и села там, зорко поглядывая по сторонам.. Потом перешла на подоконник и осторожно заглянула.
  Первое что увидела Сталь - домашняя киса, она растянулась по другую сторону окна. Завидев уличную разбойницу, пискнула, и убежала вглубь комнаты. Сталь перешла обратно на выступ, и снова села там.

11

Сталь сидела и думала. Она была самой почитаемой после Ночной Тени, а до того, как та стала предводительницей, они были на равных. Ночную Тень избрали предводительницей лишь потому, что её отец был им! - Но я-то сильнее! - думала Сталь - Я бы стала предводительницей, если бы не папаша Ночной Тени! - кошка начала расхаживать по уступу - А она, у неё лишь родственники сыграли роль... Стоп! Нельзя так! - вдруг осадила себя Сталь
  Мимо прошёл патруль. Она кивнула им, получила ответный кивок, и пошла в лагерь, так как уже темнело.

12

Они пробежали по улице. тут Пёрышко вдруг спросил:
- а теперь ты будешь нашей предводительницей? - сказал он и уставился на Сталь
- Возможно... - протянула Сталь, задумавшись
- Многие хотят видеть тебя на этом месте - сказал Змеезуб - И я в их числе. - добавил он
- Нууу... я подумаю... - сказала Сталь, несколько сбитая с толку
- Да чего тут думать? - взвился пёрышко, но тут же потупился.
- Идите-ка вперёд! - сказала Сталь - И что-бы никаких слухов! - грозно прибавила она. её проводники убежали, а она задумчиво села на ящик

13

Сталь сидела на ящике, думая.
  В самом деле, почему бы ей не стать предводительницей? Тем более, Змеезуб, этот опытный старший воин, сказал что её поддерживает большинство Клана! - А Ночная Тень пусть остаётся с носом! - решила Сталь, и пошла в лагерь

14

Сталь вспрыгнула на свой любимый ящик. Она гордо посматривала по сторонам - ведь теперь она полная владелица этой территории!
  Тут она заметила боязливо вынырнувшую из подъезда домашнюю киску. Она узнала её - она спрыгнула с подоконника, когда увидела её. Это было совсем недавно!
    Он  преградила кошке дорогу, и зарычала. Та испуганно попятилась, но потом смело ударила уличную разбойницу по плечу. Сталь в ответ прыгнула на кошку и как следует прочесала ей бок когтями, а потом легко соскочила с противницы и убежала в подвалы


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Улицы