Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это уютное местечко на окраине города. Сдесь коты Клана Кровавой Тени спят, ну и живут)))

2

Ночная Тень встала и потянулась..Пойду прогуляюсь!подумала кошка и пошла на улицу
Пиши посты по полной строке))) Темни

3

Проснулась. Потянулась, выпустив когти, при этом слегка оцарапав камень.
  Потом Сталь решила пойти на улицы

4

Пришла, положила дичь. Паутинка уже пришла, тоже с дичью.
  Сталь взяла мышку, и отошла на своё место, чтобы поесть. Поев, Сталь начала вылизываться

5

Сталь решила пройтись по окрестностям, так как было откровенно скучно. Да и вообще, кошке хотелось привести в порядок мысли
------------ Свалка

6

Пришла, взяла из общей кучи мышку и злобно плюхнулась на свою подстилку, начала есть. Доев, свернулась калачиком и уснула

7

Проснулась. Посмотрела на место Ночной Тьмы, но её там не было. Так-то ничего, но её не было уже второй день!!! - Тоже мне, предводительница! - подумала Сталь - Я бы так не поступала...
Села и начала вылизываться

8

- Ну всё!!! - подумала Сталь. Она решила пойти на поиски предводительницы. Если не найдёт её до заката... Правила жестоки - клан не может жить без предводительницы!
- Порасспрашиваю-ка ещё.. - дело в том, что она каждый день взлетала на Скалу и спрашивала какую-либо информацию

9

Пришла. Пёрышко и Змеезуб уже завтракали, Сталь присоединилась к ним.
  Доев, они отправились в парк, низко водя носами по земле.

10

Сталь прибежала в лагерь. Глаза котов взметнулись к ней, многие зашептались - Ну и Пёрышко! Он ведь болтлив!
  Однако Сталь не заморачивалась с этим, а прямо пробежала к Скале

11

Сталь подбежала к своей подстилке. Там Пёрышко натаскал побольше мха и папоротника - Ах да, он ведь нанялся в гонцы к предводителям... - вспомнила она.
- Хорошо поработал, Пёрышко! - сказала она маленькому котику - Иди, отдыхай! - приказала она, и плюхнулась на подстилку, тут же уснув.

12

Сталь проснулась довольно скоро, однако чувствуя себя отдохнувшей. Было ещё рано до рассвета, и многие спали. Предводительница решила погулять, и решительно направилась на улицы

13

Прибежала в лагерь. Против её ожиданий, всё было тихо-мирно. Уже ушли патрульные, ушли и добытчики еды. Остальные ютились в палатках, тесно прижимаясь друг к другу, чтобы согреться.
Сталь, немного успокоившись, улеглась внутрь какого-то ящика  - этого добра в их лагере было предостаточно. Она пыталась вспомнить тот сон, что приснился ей на дереве. Но как ни старалась кошка, вспомнить ей не удалось. В голове мелькали какие-то обрывки - она разговаривала с каким-то котом, но что за кот, как его зовут и как он выглядел, она не помнила. Она мчалась в старых подвалах, убегая от чего-то - но, опять же, не помнила от чего...
Солнце выглянуло из-за здания, залило тёплыми лучами лагерь. Кошка пребралась из ящика на его крышку и застыла, отогреваясь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Лагерь