Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут коты могут нормально поохотится но надо остерегаться двуногих!В сезон зелёных листьев тут их достаточно много!

2

Тут было намного тише... Да и двуногих было меньше - так, промелькнёт один-другой...
  Темнозвёздка взобралась на дерево, и стала смотреть по сторонам. Из головы не выходил кошачий запах. Она уверена была, что это не домашний кот! Но и не лесной...

3

Ночная тень пришла в парк и остановилась..Пахло чужой кошкой!Она подняла голову и увидела каку ето кошку на дереве..Ты что делаешь на нашей территории?прошипела предводительница и взмахом когтей удленнёных собачьеми клыками свалила кошку с дерева...

4

- Шшшша!! - у Темнозвёздки хоть и не было собачьих клыков на лапах, она в них не нуждалась! Её когти оставляли заметные царапины даже на камне!
  Ловко высвободилась из-под кошки, мощно ударила её по голове, пока втянув когти. Этот удар оглушает, или, хотя бы, немного замедляет...

5

Кошка потресла головой и прошипела:да как ты смеешь даже прикасаться ко мне!Хватит пачкать мне шерсть!кошка взела незнакомку за шкирку и окунула лицом в лужу а потом повернув её лицом к себе расширела глаза узнав знакомую морду

6

да как ты смеешь даже прикасаться ко мне!Хватит пачкать мне шерсть!
- Щас вот! - рыкнула кошка, но увидев после глаза кошки, застыла в изумлении... В них было что-то знакомое... Очень знакомое

7

Ты кто?спросила Ночная Тень посмотрев на кошку..//мы с ней встречались!где то...

8

- А зачем тебе? - подозрительно спросила Темнозвёздка: да и неудивительно, испытывать недоверие к кошке, которая чуть что - бросается в драку! Но Темни чувствовала, что ей можно сказать...
- Я - предводительница Клана Грозового Сумрака, если тебе это о чём-нибудь говорит.... - сказала Темни - А ты?

9

Предводительница клана Кровавой Тени!сказала кошка.И ты сейчас стоишь на нашей территории!

10

- Мне плевать, и вообще, город принадлежит Двуногим. А ты наверняка домашняя киска! - прошипела Темни, отчаянно пытаясь вспомнить, где же она встречалась с этой кошкой...

11

Я уже сказала тго что ты на нашей территрории территории клана!!!!!И не смей называть меня домашней киска!Или тебе по сто раз надо обьтеснять????КАк домашка может стать предводительнецей????

12

- Нууу... Может ты предводительница домашних... - протянула Темни - И вообще, где-то я тебя видела... - решила кошка пойти напролом
Пиши пожалуйста без ошибок, Ночная Тень!

13

Я тоже...сказала кошка а потом добавила:Наш клан,это не домашки!кошка медленно стала приблежаться к незнакомке и прошептала:таких как ты мы на завтрак сьедаем!У нас совсем другие правила!

14

- Попробуй! только, боюсь, в глотке у тебя застряну... - прошипела кошка, встав в боевую стойку. Она нисколько не боялась - её 9 жизней были нетронуты!
  Вдруг кошек захлестнул ветер, и Темни услышала в его свисте слова Мир восстановите, сёстры...
- Это ты сказала? - крикнула Темни, так как ветер ещё бушевал, и слова сносило

15

Нннет..испуганно сказала кошка..На шее ночной тени с силой застучал омулет из костей а потом она сказала:Ты случайно не Темушка?

16

- Темнышка...Я - выдавила Темни - А ты не... Ночная Тень? - спросила предводительница, вспоминая смутно чёрную кошку, с которой гуляла, играла... В детстве...

17

Ночка..Но сейчас уже Ночная Тень.сказала кошка гледя на незнакомку..получается ты..Мы с тобой знакомы..Я..я тебя помню!

18

- Я тебя тоже! - воскликнула кошка - А твоя мать... была одиночкой? - спросила Темни. Она вспоминала дальше... та тошка была её родной... кем? - Мир воссстановите, сёстры... неужели она - моя сестра?!

19

Да!воскликнула Ночь.А откуда мы знаем друг друга?

20

- Мир восстановите, сёстры... - произнесла вслух таинственные слова Темнозвёздка - Может ты - моя сестра?.. - протянула кошка: да и теперь она видела, что в них есть нечто общее...

21

У меня...вроде небыло сестры..задумчиво сказала кошка.Я...я непомню!

22

- Нууу... Мы могли вообще не видеться! Ты же немного младше меня... - сказала Темнозвёздка - Хотя... я, конечно, не очень уверенна...
Офф: меня гонят((( до завтра!

23

(пока!)

24

Офф: я пришла, отвечай, пойдём дальше)))

25

Я тебя младше это видно!сказала кошка посмотрев на знакомую

26

- Но это может ничего не означать! Может ты просто позже родилась.... - возразила кошка - Ну, впрочем я не навязываюсь.... но мне кажется, что мы думаем верно...

27

Это мне всё не по себе!сказала я и развернулась.Глупость какаето!Мы с тобой не можем быть сёстрами!

28

Ну как хочешь.... Но мне кажется, что вполне может быть! - воскликнула кошка, сама не зная, зачем она так уговаривает эту кошку - Во-первых - мы знаем наши имена, Ночь! Во-вторых, твоя мать тоже была одиночкой, она запросто могла бросить меня - Темни вздохнула... - Мать считала, что я слишком слаба... И она запросто могла уйти в город и родить тебя! В-третьих... Посмотри, сколько у нас общего!

29

Ну и что же у нас общего?спросила я.Мать всегда гордилась мною и она знала что я буду править кланом Кровавой Тени!

30

Офф: пиши от 3 лица! никаких "я"
- Глаза... На лапе, смотри! Небольшой рисуночек! - уверяла Темни. Она поняла, почему она так убеждает кошку - ведь у неё нет РОВНО никакой родни!


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Парк