Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ночь посмотрела на лапу и спросила:где это?

32

- Да вот же! - Темни нагнулась и показала пятнышко в виде вихря, сначала у себя, потом у Ночи. Она и сама о нем не знала, до недавнего времени, оно такое миниатюрное
(ну давай уже признаем!! Не век же мы тут будем!!

33

Офигеть!сказала Ночь посмотрев на лапу

34

- Вот-вот! не может же быть таких совпадений! - поддержала Темни

35

Но я нехочю!Короче давай забудем об этом!сказала Ночь

36

- Ну как хочешь... - тихо произнесла Темни - Прощай, сестра! Если передумаешь, иди по моему запаху, если поймают - проси провести к Темнозвёздке
  Темни резко убежала
------------ Река

37

Поймаю меня!рассмеялась Ночь и пошла в лагерь...

38

Речнозвёздая пришла в парк, сама не зная, зачем. Лапы сами првели белоснежную предводительницу сюда.
- Зачем я пришла сюда?..

39

Кошка пришла в парк и учуствовала незнакомуй запах.потом она увидела белую кошку.получи!подумала предводительница и напрыгнула на кошку.Она ударила её по морде а потом прорычала:что ты делаешь на территории клана Кровавой Тени???

40

На Речнозвёзду кто-то напал.
Кошма зашипела, но в драку не бросилась. Предводительница лишь ответила на вопрос:
- Простите, я не знала, что это ваша территория! - извинилась она. - Я Речнозвёздая - предводительница Клана Ветрянной Реки! - представилась кошка.

41

Кошка отошла и чуть опешила от того что она не дала в ответ..Кошка сказала:Меня зовут Ночная Тьма!Я предводительница клана Кровавой Тени!

42

- Очень приятно познакомиться! - мяукнула белоснежная предводительница и почтенно склонила голову.
- Я сожелею, что вторглась на вашу территорию, так что ухожу!

43

Кошка поклонилась в ответ и кивнула в согласии.

44

Речнозвёздая отряхнулась от приставшег к шерсти снега, однако его было довольно сложно заметить, ведь предводительница была идеально белой.
- До встречи, Ночная Тьма! - крикнула кошка, убегая в лагерь.
====> Главная поляна.

45

Даааа..подумала кошка и пошла назад смотрев по сторонам

46

Они прибежали в парк. След Ночной Тени был ясен, и они пошли по ему. Сталь немного задержалась, так как в воздухе пахло дракой. Сталь поняла, что её предводительница подралась с кем-то из Кланов, но вышла целой, и они разошлись. - Сталь!! - услышала она окрик Пёрышко - Ты там скоро? Мы взяли след!
- Бегу! - крикнула она в ответ, и понеслась за воинами. След вёл на набережную

47

Сталь пришла в парк. Она решила посидеть здесь, и легко запрыгнула на развесистый дуб. В листве её не было видно, и она спокойно улеглась, оглядывая парк

48

- Уфф, когда это я успела заснуть... - эта мысль промелькнула в голове Стали, когда острый сучок вонзился ей в бок, а ледяной ветер забрался под шёрстку.
Н-да, хорошо живётся лесным котам... Вокруг деревья, ветра мало, да и в лесу всегда почему-то теплее... - Ну ничего, зато мы выносливее! Да любой лесной забияка и дня тут не проживёт - он не знает, как безопасно перейти Гремящую Тропу, что уж говорить о жизни здесь... - Тут кошка подняла глаза к небу - уже почти полдень!!! В лагере её наверняка хватились!!! - Тоже мне, предводительница... - Сталь легко спрыгнула с дерева и помчалась к лагерю, лавируя под ногами Двуногих.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Парк