Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой камень откуда предводитель разговаривает со своими котами.
  Сюда, когда предводитель зовёт, стекаются все коты, находящиеся неподалёку

2

Сталь взлетела на Скалу, и призывно мяукнула. Так как ещё не все разошлись по делам, набралось много народу.
- Я приветствую вас, коты Клана Кровавой тени! Я собрала вас здесь, для того чтобы кое-что спросить... - Сталь набрала воздуху в лёгкие - Я уже спрашивала, но повторю - Никто не видел Ночную Тень? Никакой информации? - коты отрицательно помотали головами
  - Ну что ж... Тогда - Пёрышко, Змеезуб! Вы лучшие следопыты, сейчас мы перекусим, и отправимся на поиски. Согласны? - выбранные коты с радостью закивали и отправились в лагерь. Сталь кивнула остальным котам и пошла за ними.

3

Сталь подбежала к скале, но тут её остановили её сегодняшние спутники - Пёрышко и Змеезуб
- Сталь! Это не мы разболтали! Они сами... - начал Пёрышко, но Сталь кивнула ему, давая понять, что не обвиняет его. Они отошли, и Сталь вспрыгнула на Скалу, призвав всех воинов.
- Итак... - произнесла Сталь, когда все собрались - Мы пытались поискать Ночную Тень, но её след теряется. Я думаю, она вернётя не скоро, если и вообще вернётся... - по поляне разнёсся вздох - Мы остались без предводителя! - жёстко сказала она - Кого вы хотите теперь видеть на месте предводителя? - спросила Сталь, и немало удивилась, когда все единодушно заорали - Тебя! Ты лучшая! - и т.д.
- Ну что ж... - сказала она - Тогда, вашей волей, я объявляю себя предводительницей! - крикнула она, и её крик потонул в торжествующем вое. Она спрыгнула со скалы, и через толпу пошла в лагерь, к своему месту


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Город » Скала