Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь - прекрасное место для охоты

2

Прошла по лесу. Но что-то влекло её дальше - к еле виднеющимся на горизонте домам Двуногих...
  Темнозвёздка не была уверена, что она имеет право рисковать своей жизнью... однако она пошла... В город

3

Пришла и, закопав ужика, принялась за охоту.
  Она увидела белку, сидящую на ветке дерева. Темни высоко подпрыгнула и сбила белку, на лету укусив её в шею. Потом Темни пошла дальше, поймала двух полёвок и голубя, подобрала всё и пошла в лагерь

4

Примчалась, и села ждать сестру

5

Я тут!сказала кошка сидя на дереве..Случайно свалилась в борсучью нору и это оказалось отличным тунелем!

6

Офф: ты правила хоть раз читала? пиши перемещения!!!
- Ну всё равно - пришли в одно время! - предупредила кошка

7

Ты выйграла!сказала Ночь кошке и спрыгнула с дерева.

8

- Ну, рассказывай! Что да как! - потребовала кошка

9

Я тебя вспомнила..Но я непомню почему мы расстались!После смерти предводителя я заняла пристол и стала новой предводиетельнецей.До этого дня я незнала то что у меня есть сестра!Но почему мама не сказала мне?Она ничего не говорила о родстве!Она вообще тебя любила?

10

- Сомневаюсь... В детстве я была хилой... Потом, правда, наверстала... Я была одиночкой, потом пришла в племя. Ведь разделение на 2 клана произошло сравнительно недавно и я помню времена 4 племён...! Потом началась война, потом образовалось 2 клана, и меня выбрали предводительницей клана Грозового Сумрака!

11

Теперь понятно!сказала кошка

12

- Ну что? - протянула Темни - Ах да, как у вас с едой? - скромно поинтересовалась кошка

13

Ночь улыбнулась и сказала:всё отлично!а у вас?

14

- Нууу... Мы уж не жалуемся! - сказала Темни - У нас отлично!
  - Чем займёмся? Или уже уходишь? - спросила кошка у сестры

15

Давай поохотимся?предложила кошка..
(Мне уходить надо!Позже допишем)

16

- Ну, давай! - согласилась Темни. Она прошла под деревьями, увидела под одним из них полёвку. Спокойная мышка грызла свою еду, не подозревая об опасности... Но вскоре она забилась под сильной лапой темни. Та укусила её в шею и принесла сестре

17

Ночь тем временем заметила кролика.Она тихо подкралась к нему и одним ударом лапы сбила того с лап и укусила в шею.Добрая охота!проурчала Ночь дав кролика сестре.
Когда Ночь с сестрой всё сьела та сказала:Темни мне пора!Немогу же я оставлять лагерь!она попрощались с сестрой и Ночь пошла в город

18

- Угу.... - пробормотала Темни, потом она пошла в лагерь. Она рада была, что нашла сестру!!!

19

Прибежав в лес, Темнозвёздка присела отдохнуть. Она была довольно сильно удивлена погоней Двуногого, да и чудище его было какое-то странное...
Тут кошка почувствовала жалобы своео желудка. - Я же только вчера вечером ела! А сейчас почти полдень! - кошка поднялась с места и стала нюхать воздух, в поисках дичи.
Под раскидистым дубом кошка заметила небольшую белку. Темнозвёздка тут же приняла охотничью стойку, и поползла вперёд. Но ночное похолодание сыграло с ней злую шутку. Корка льда на маленькой лужице хрустнула под лапами предводительницы, и белка взметнулась по стволу дерева.
- Ну уж нет, не уйдёшь! - пробормотала кошка и забралась следом. Белака, видимо, такого не ожидала и замешкалась. Темнозвёздка схватила её когтями и куснула в шею. Потом вместе с белкой устроилась на развилке ветвей и принялась за поздний завтрак.