Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь живет предводитель

Предводитель: Речнозвёздая

Отредактировано Ветрозвезд (2010-02-14 10:38:50)

2

----Гл. поляна.----
Речнозвёздая вошла в свою пещеру.
Здесь было тихо, мжно сосредоточиться, подумать о делах, о врагах...

3

Мошка прибежала к пещере предводительницы и мяукнула у входа - Речнозвёздая! Можно?
(Сорри)

4

Речнозвёздая проснулась от какого-то писка.
- Речнозвёздая! Можно? - мяукнул кто-то у входа.
В этом писке предводительница узнала котёнку клана Мошку.
- Конечно, Мошка! Заходи! - сказала белоснежная кошка и, поднявшись со своей подстилки, стала вылизывать растрепавшуюся шёрстку.
- Ты что-то хотела?

5

- Да!!! Я видела бродяжего кота!!! - прокричала Мошка, и пересказала предводительнице этот случай - И на нашей территории! - добавила она обиженно, быстренько полизав ранки на бочку

6

Речнозвёздая встрепянулась.
- Это очень плохо! Погоди-ка... - протянула предводительница, чуть помолча. - А что ты вообще вне лагеря делала?! - спросила белоснежная кошка, гневно глядя на котёнку.

7

- Нууу... - протянула Мошка, и решила быстренько сменить тему - Я побежала туда, поймала мышку, съела. - быстро затароторила Мошка, чтоб не перебили - Потом из кустов выходит этот, прогнать меня пытается. Ну, я его за нос цапнула! А он кааааак даст! - всхлипнула Мошка, так как предводительница, видимо, её ран не замечала, а они болели - И ушёл в сторону нашей дальней границы, и сказал - Я ещё вернусь... Брррр!

8

Речнозвёздая ожидала, что Мошка ответит, что вообще делала за пределами дагеря, но вместо этого она лишь затароторила своё:
- Потом из кустов выходит этот, прогнать меня пытается. Ну, я его за нос цапнула! А он кааааак даст! - сказала котёнка и всхлипнула.
только сейчас предводительница заметила раны малышки.
- Иди-ка ко мне... - с этими словами она пододвинула Мошку поближе и стала её вылизывать, а она, тем временем, продолжала говорить своё:
- И ушёл в сторону нашей дальней границы, и сказал - Я ещё вернусь... Брррр!
- Никогда больлше не уходи за пределы лагеря! - ласково мурлыкнула Речнозвёздая, вылизывая котёнку.

9

- Никогда больлше не уходи за пределы лагеря! - Фууух! - расслабленно подумала котёнка
- А когда я буду воительницей, мне же можно будет выходить из лагеря? И когда буду ученицей! - сказала Мошка, жмурясь от удовольствия.

10

- А когда я буду воительницей, мне же можно будет выходить из лагеря?
- конечно, малышка, конечно... - нежно мурлыкнула Речнозвёздая, продолжая вылизывать котёнку.
Сейчас было такое ощущение, что Речнозвёздая - обычная королева, а Мошка - её собственная дочь!
- И когда буду ученицей!
- А вот здесь ты не права! - улыбнулась белоснежная предводительница, вылизывая Мошку между ушек. - Когда ты будешь ученицей, то выходить из лагеря тебе можно будет только в сопровождении наставника или просто война! Война, Мошка, а не компании оруженосецв! - добавила она, будто предугадав мысли малышки.

11

- А вот здесь ты не права! - Мошка округлила глазёнки
- А охотничьи задания? Можно будет ведь с оруженосцами! Они же так ходят! - фыркнула Мошка. Живя в пещере оруженосцев, многое узнаешь, и Мошка уже знала несколько самых простых приёмов борьбы!

12

- А охотничьи задания? Можно будет ведь с оруженосцами! Они же так ходят!
- Это другое! - покачала головой Речнозвёздая. - При заданиях за вами будет следить старший или даже старшие!

13

- При заданиях за вами будет следить старший или даже старшие! - Мошка фыркнула
- А они мне не говорили... А может, и не знали! - сказала Мошка - Вот когда я стану ученицей, за мной никто не сможет проследить без моего ведома! - размечталась кошечка - Я буду превосходно охотиться, замечательно драться и выслеживать.... - Мошка запнулась - Но это будет так нескоро! Целая луна! - вздохнула она

14

- А они мне не говорили... А может, и не знали! - сказала Мошка - Вот когда я стану ученицей, за мной никто не сможет проследить без моего ведома! - размечталась Мошка.
- Да, конечно! - рассмеялась Речнозвёздая, лизнув котёнку в ушко.
- Но это будет так нескоро! Целая луна! - вздохнула она.
- Ну, я смотрю, тебе так нетерпится... Быть может, я назначу тебя учеицей раньше... - улыбнулась предводительница.

15

- Ну, я смотрю, тебе так нетерпится... Быть может, я назначу тебя учеицей раньше...
- Но... Это же будет нарушением Воинского закона! - округлила глазёнки Мошка, и тут спохватилась - Ну, я-то конечно не против, это уж как ты решишь! - выпалила Мошка, ведь ей не терпелось стать ученицей! И она уже немного желела, что сказала первую часть.

16

- Но... Это же будет нарушением Воинского закона!
- Не совсем.. протянула Речнозвёздая. - Предводитель назначает котят в ученики тогда, когда сочтёт это нужным! Он также может и задержать посвящение..

17

Он также может и задержать посвящение.. - Мошка притворно задрожала
- Уфф.. Надеюсь, что обойдусь без этого... - пошутила Мошка - Я же такого не заслужила? - тревожно спросила Мошка

18

- Уфф.. Надеюсь, что обойдусь без этого... Я же такого не заслужила?
- Ну, посмотрим... - пошутила Речнозвёздая и дружелюбно боднула Мошку в бочок лбом.

19

- Ну, посмотрим... - пошутила Речнозвёздая и дружелюбно боднула Мошку в бочок лбом.
В ответ Мошка перекатилась на спинку и принялась махать лапками, задевая Речнозвёздую и просто так повизгивая


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Пещера предводителя