Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь коты клана общаются и здесь находится куча с дичью

2

Речнозвёздая прибежала на главную поляну.
- Я не понимаю! - воскликнула у себя в мыслях предводительница. - Зачем чуть что - бросаться на мимо прохдящего, ничего не выяснив!?
Белоснежная кошка села и стала вылизываться.

3

Речнозвёздая продолжала вылизываться.
Тут в голову пришла неплохая идея.
- А не пойти ли на границу и проверить, как там наши соперники!? - подумала белоснежная кошка и пошла к границе.
====> Граница.

4

----Границы.----
Речнозвёздая пришла с границы.
- Эти коты Клана Грозового Сумрака совсем обнаглели! - со злостью думала предводительница.
Белоснежная кошка решила отдохнуть и пошла в свою пещеру.
====> Моя пещера.

5

---Палатка целителей.---
Бурогривка вышла на поляну, кошка присела на холодную землю. Из - за ночного ветерка кошке стало холодно, но ей совсем не хотелось возвращаться в палатку. Целительница долго сидела, постепенно ее голова склонялась к земле, и вскоре она, сама того не замечяя заснула. Незадолго до рассвета, Бурогривка проснулась, за ночь она замерзла, лагерь главная поляна еще была пуста - все спали. Как я умудрилась уснуть! Пойду в палатку.
---Палатка целительницы.---

6

Мошка выбежала на поляну. Солнце только-только вставало, и все ещё спали. Мошка увидела бабочку - и подпрыгнула от восторга - Юные Листья! Ах, как хорошо!
  Мошка поскакала за бабочкой, и ловко прихлопнула её лапкой, пожувала и, перекосившись выплюнула, а потом тщательно начала вычищать из ротика пыльцу, которой осыпаны крылья бабочки

7

Мошке было скучно. Ещё никто не встал, и она была одна...
  Она знала, что котятам запрещено выходить за территорию лагеря, но ведь она большая! В общем, она хотела прогуляться. Хоть она знала, что, если кто-нибудь в Клане узнает...
- Ну и пусть! - подумала она и побежала в рощу


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Лагерь » Главная поляна