Коты-Воители. Время войны.

Объявление

Я ЗАКРЫВАЮ ФОРУМ И МНЕ ЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ! Закрываю потому, что времени на него не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Границы » Грозовой Сумрак - Ветренная Река


Грозовой Сумрак - Ветренная Река

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Границей служит река,
Что глубока и широка))))
И чертовски быстра,
И коту-от не перепрыгнути,
Да и не переплытити

2

Прошла вдоль берега реки. Внимательно прислушивалась приглядывалась и принюхивалась. Ничего подозрительного не замечалось, и Темни повернула обратно, но решила сходить на болота

3

Калина прибежала к границе.
- А что мы будем делать? Нападём? Убьём патруль, который на нас нападёт?
Офф: Ща предвода придёёёёёт!xDD

4

офф: и на кой фиг драться? да и река широка да глубока))))......
Темни пришла на границу с Калиной, и вдруг увидела на другом берегу реки.... Белоснежную кошку - предводительницу их врагов! Однако Темни не разбушевалась - ведь та ничего запретного не делала!
- Приветствую, Речнозвёздая! - поприветствовала Темни кошку

5

От Речнозвёздой:
Кошка стояла на берегу реки.
Тут её окликнул чей-то голос.
- Приветствую, Речнозвёздая!
Предводительница повернула голову и увидела Темнозвёздку - предводительницу их врагов!
- Приветствую, Темнозвёздка. - холодно ответила белоснежная кошка.

6

- Ну что ж... - протянула Темни - Зла не замышляем, как ты не стараешься убедиться в обратном... - сказала Темни, оценивающе смотря на предводительницу - Хотелось бы убедиться в этом и с твоей стороны...

7

Речнозвёздая холодно посмотрела на предводительницу.
- Мы никогда не замышляем зла первыми... - загадочно протянула кошка.
Взгляд предводительницы упал на небольшую трёхцветную кошечку.
- Я смотрю, вы границы изучаете.

8

Мы никогда не замышляем зла первыми... - загадочно протянула кошка.
- И мы этого не делаем, но бои случаются, значит - кто-то третий? - не удержалась, и сфилософствовала кошка
  - Да, изучаем границы - ведь не хорошо оставлять молодёжь несмышлёной! - сказала кошка, украдкой дотронувшись до Калины кончиком хвоста - чтобы поняла, что Темни не сказала это в обиду

9

Калина сощурила глаза и смотрела на Речнозвёздую.
- Какая-то она мутная... - совсем неслышно прошептала юнная ученица.

10

- Бывает.... - неслышно усмехнулась Темни: она раслабилась, не боялась уже оскорбить врага! Да и река бы не пустила Речнозвёздую... Только они знают, как её преодолеть, но никто этого не выдаст...

11

Офф: Кхем. Кхем. Вообще-то РЕЧНЫЕ коты могут переправиться через реку!
Речнозвёздая усмехнулась.
- Мутная... На себя, деточка, в первую очередь смотри! - сказала предводительница ученице.

12

Офф: ну ладно, но полюбому с преогромным трудом..... А мы типа способ придумали...
- А чего смотреть на себя - только перед церемонией вылизалась! - встала на защиту Калины Темни, добавив - Между прочим, можно подумать, что мы понабрались грязи от Сумрачного племени, да что-то наоборот...

13

Офф: Нечестно...
Речнозвёздая просто ошалела от такого хамства!
- Знаете, что, уходите-ка вы отсюда, а то не могу же я уйти! Вдруг вы за границу переступите, Сумрачное племя ведь так часто делало!

14

- Теперь у нас Грозовой характер.... - протянула Темни, и нырнула в кусты, но там она повернулась и тихо сказала Калине
- Твоё задание... Останься, и проследи, пока он не уйдёт... Или не перейдёт на нашу территорию - в этом случае беги ко мне! Я буду... У ручья. Самостоятельных действий не принимай!

15

Калина коротко кивнула настанвнице.
Ученица сделала вид, что пошла за Темнозвёздкой, а сама спряталась под кустом.

16

Темни же пошла к ручью, стараясь идти в кустах
------- Ручей

17

Речнозвёздой надоело это всё.
Предводительница встала, зевнула и, повернувшись в сторону лагеря, пошла на главную поляну.
====> Главная поляна.

18

Калина увидела, что Речнозвёздая уже встала и ушла.
- Ну вот, теперь можно уходить! - радостно подумала ученица и побежала к предводительнице.
===> Ручей.


Вы здесь » Коты-Воители. Время войны. » Границы » Грозовой Сумрак - Ветренная Река